Добро пожаловать на портал VVS777!


Админ:

VVS777
JABBER: [email protected]
250349430ICQ: 250349430

Это портал. Запомнили? Если еще хоть один гад скажет что это блог... =)

Сделать стартовой
Добавить в Избранное



Полезные сайты:
Портал VVS777 - News

Портал VVS777 - News

26.12.2010: I'll be back...
С прошедшим рождеством!
К сожалению, несколько месяцев не было времени на новые разработки и поддержку старых. Дошло даже до того что сайт недельку пролежал в оффе, заметил только вчера. В этот раз хостинг отбросил копыта после 2х лет существования... Хватит о грустном, расскажу о радостном. Прокси-сервис работает в стабильном режиме, серверо не много но всегда есть свежие и главное что это все автоматизировано и работает без моего участия. Вообщем я достиг нирваны - запустил еще один проект, живущий без участия админа. Как всегда, под новый год ждите свеженькие релизы..

02.07.2010: прокси-лист на реконструкции
Уже несколко месяцев хостеры меня предупреждают о чрезмерной нагрузке на сервер от иоего прокси-листа. Я долго был в недоумении, т.к. имел не больше 1000 посмотров в месяц по баннерной статистике. Сегодня обнаружил что за последние 3 дня ушло почти 4Гб траффика. Не поленился дописать статс в сам скрипт. Оказалось, что не казалось. Идет десяток запросов в минуту от разных ботов с разных ip. Все написано на высшем уровне, по user-agent банить не буду.
С сегодняшго дня официально объявляю о закрытии proxy.vvs777.org.ua на реконструкцию. На главной будут выводиться только несколько прокси серверов. Доступ к полной базе смогут получить только премиум-клиенты. Шлюз для ботов сделаю отдельно, с минимальным расходом трафитка. ПАРСИНГУ ПРИШЕЛ КОНЕЦ! Всем спасибо, все свободны.

04.02.2010: Снова онлайн
У хостинга были проблемы с дата-центром и я надеялся, что они их решат. Оказалось, что на один хостинг стало меньше. Теперь сайт снова онлайн.

01.01.2010: С НОВЫМ ГОДОМ! Свежие новогодние релизы
Portable proxy checker - скоростной чекер проксей с разбикой на анонимные и прозрачные. Работа в 30 потоков.
Stupid socks checker - простой чекер для носков. разбиение socks4 и socks5.
Подробнее

17.11.2009: 5 лет на Античате
16.11.2009 стукнуло ровно 5 лет как я зарегистрировался на Форуме Античат. Там, кстати, многому научился и провожу больше времени чем на других форумах.
А теперь ближе к делу. Выпущена новая версия движка Universal Regger. Теперь можно полностью управлять работой через командную строку, появилась возможность прогонять значение переменных по файлу-списку, что позволет регать по списку логинов, писать чекеры аккаунтов и еще много интересного.
Восстановлена работоспособность имевшихся скриптов - Рамблер ICQ, Yandex, NP.BY, по многочисленным просьбам добавлен реггер Mail.RU. Из нового - очень быстрый чекер рамблер-почты, сборщик webmoney-бонусов с различных сайтов (требует доработки).
Скоро, опять же по многочисленным просьбам, напишу туториал по написанию скриптов под это добро.
Из личных новостей - смена места работы. С этой недели зарплата не меньше, а свободного времени будет побольше.

15.11.2009: Абуза
Пиздопридор, написавший абузу в хостинг на мой сайт: БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!
Если найду кто - закопаю так что сиди тихо и не высовывайся

13.09.2009: С ДНЕМ ПРОГРАММИСТА!

День программиста

Итак, пополнение контента:
1. Месяц назад обнаружил что яндекс выкинул из индекса данный сайт и мою базу прокси серверов. Писал в саппорт хули. Месяц прошел, ответа нет. Значит будет ответ от меня.
Автоматический реггер мыл на Яндексе, отдаю бесплатно, хотя думал коммерциализировать.

2. На днях лазил по Античату - наткнулся на топик про халявные голоса В Контакте из партнерок приложений. Проверил как там и что там и написал вот такую вот статейку. Социальный бизнес ч.1. Шаровые голоса ВКонтакте

23.08.2009: Вирус, поражающий исходники
Сегодня наткнулся, хотя теме скоро будет неделя. Вирь распространяется в прогах, написанных на Делфи. Прога запускается, червь дописывается в исходник SysConst.pas и самокомпилируется с помошью dcc32.exe. Этот можудб жизненно важный в делфи-прогах и импортируется самой средой, т.е. все что было откомпилировано после заражения становится зараженным.
Для устранения:
  1. Удалите SysConst.dcu
  2. Перекомпилируйте данный модуль.
  3. Не трогайте SysConst.bak - по нему данная версия червя проверяет наличие себя, или создайте этот файл с произвольным содержимым
  4. Подправьте в реестре пути к Делфи на фейк для предотвращения повторного заражения.
  5. Ищем все exeшники, библиотеки и прочие PE-файлы, содержащие "sc:array[1..24]" или любые другие подстроки из исходника вируса.
Самя полная информация о сабже и его сырцы Обсуждение и метод устранения из EXE-шников Сабж разошелся хорошим тиражем, но то что 90% - это преувеличение, либо я в них не попал.
P.S. ШКОЛОТА, Делфи - табу! Есть много других язіков программирования. Например, хороший повод отучить кодить всякий отстой на отстойном языке JAVA или приколоться над сишниками =) Увижу мод под Делфи - убью!

03.07.2009: RAMBLER Mail+ICQ Regger
Автоматический реггер мыл и асек на почтовике Rambler.ru
Universal Regger

26.06.2009: NP.BY mail regger
Автоматический реггер мыл np.by.
Достаточно неплохой почтовик, доступен POP3 и SMTP.
Universal Regger

06.06.2009: Реп-фигня, попса - отстой.
Стеб с Потапа и Насти Убойный стеб с Потапа и Насти. Нарезки из их клипов наложены на музыку группы "Красная плесень". Теперь можно понять истинную суть их клипов. Смотреть тут: Надругательство над Потапом и Настей

23.05.2009: Ждите релизов!
В ближайшее время опубликую убойный сборник релизов. Реггеры под различные сервисы и еще много интересного. Кое-то из этого будет бомбой.

31.12.2008: С Новым Годом! Свежие релизы!
Comrade Bot 2009 - новая версия злобного чита на Counter Strike и др. игры. Вызывает раздвоение-разчетверение личности на сервере. Увеличение возможностей и боевой силы.

HTTP Processor - демо релиз моей очередной разработки. Это будущая библиотека (DLL), облегчающая и автоматизирующая работу с веб-формами. Оформлена в виде отдельной программы. Пока что можно посмотреть как это примерно будет выглядеть.

ICQ Regger - демо реггер асек. Написан на основе HTTP Processor. Тестим пока работает.

q3dm17ice2009 - конверт лучшей карты из Quake 3 в лучшую игру - Counter Strike. Добавлена новогодняя атмосфера.


25.12.2008: Ждите релизы в новогоднюю ночь!!!
Внимание! В новогоднюю ночь ждите от меня пару релизов. Отжог обеспечен. Гвоздь програмы - мега движок для автоматизации работы с веб-формами. Разработка в рамках VVS777's AntiCaptcha Project.

Пока что можете ввести в Google запрос "find VVS777" и нажать "мне повезет" :-)

И последняя новость на сегодня:
До сих пор работает icq-бот "Ботан-Матан" по номеру 379110111 (правда, не круглосуточно, но с учетом того что я больше года назад на него забил болт...)

28.11.2008: Grand Thieft Auto: Pacific City доступен для скачивания!.
GTA:PC overview В связи с дохлым оф.сайтом мода я выложил образ диска модификации
Grand Thieft Auto: Pacific City
в сеть.
Вперед на страницу GTA Pacific City

17.09.2008: Появление Гуяхумблера.
Гуяхумблер (GooYahoombler), он же ХуяГумблер или ПщщНфрщщьидук. Супер-ипучий мета-поиск на джава-скрипте. Из моих детских ресункоф. ГуЯхуМблер

03.09.2008: Снова в сети
Снова доступны для скачивания мультфильм "Пионеры в Колумбии" (скачать)
и демо-релиз мода Half Life: Through The Time (скачать)

05.08.2008: Anti Captcha Project. Открытие сайта.
Официальный запуск сайта http://AntiCaptcha.co.cc - Anti Captcha Project. Выделение изображения зи фона, распознавание абсолютно любых шрифтов. Проэкт в разработке.

30.07.2008: Немного переезд.
Сайт находится по адресу http://vvs777.co.cc. Старый адрес http://vvs777.ho.com.ua оставлен для совместимости.

Прибавление в списке коней педальных.
Когда-то в самом начале этот сайт висел на jino-net. Потом без объяснения причин на моем и многих ругих сайтах стала вылазить ошибка 403 и не подходить пасс к FTP. Тогда было начато составление списка педальных коней интернета. Сейчас этот список пополнился хостингом Hut1.ru. Уже 3 недели сайт GTA: Pacific City лежит в дауне, а именно редиректит на их сервис знакомств.
В службе поддержки мне нагло заявляют что такой домен никогда не существовал.
Ждем новых пополнений...

29.05.2008: VVS777's Image Recognition Library
VVS777's Image Recognition Library теперь freeware и в паблике. Распознавайте!

14.04.2008: SMS PRO - новое ПО для отправки SMS. Сообщения доходят быстрее и надежнее чем через email.
DEMO и PRO версии. Подробнее...

28.12.2008 de_iceworld2008
пополнение среди карт. Новогодний релиз на конкурс cs-mapping.com.ua - de_iceworld2008

03.08.2007:Революция: Microsoft выпускает бесплатное ПО
Корпорация Microsoft выпустит бесплатную версию программы Works - облегченного аналога MS Office...(Источник) А разве WordPad говорил "I'll be back"???

03.08.2007: Вчера введена новая атиспам-система (№3). Сегодня ее уже сломали.
Цитата:У рамках постійного вдосконалювання корпоративного сайту www.kyivstar.net було запроваджено новий механізм захисту відправки SMS-повідомлень з використанням програми-тесту CAPTCHA* нового покоління. Така система захисту є інноваційною для українського сегменту мережі інтернет. (kyivstar.net)
А вот алгоритм и реализация на Perl by Demonoid и консольно на Делфи от меня: antichat.ru
Использовать исключительно в образовательных целях.

03.05.2007: Ученик был исключён из-за карты школы для Counter-Strike
Оригинал сообщения http://itnews.com.ua/32275.html Если бы у нас такое было мы бы уже точно взяли калаши и пошли мочить директора...

20.04.2007: Пополнение сайта.
CS_Wolf3D1 - CS карта по мотивам некогда известной игры Wolfenstein3D от ID Software (1992 год). смотреть тут

21.02.2007: На вопрос "Чезанах" сам ответить не могу...
Какая-то куйня случилась с хостингом на Jino-net. Хотя может это [вырезано цензурой] но вопщим сайт ушел фтопку. С концами и бес придупреждения. За это админам Jino-net огромный респект по москхам. Портал находится на ho.com.ua.

31.12.2006: С Новым 2007 Годом.
Сегодня премьеры: мультфильм "Пионеры в Колумбии" о пионерах Машеньке и Вовочке. попавших в Колумбию. Подробнее...
и карта FY_ICEWORLD_2007. Старый Айс фтопку! Подробнее...

12.12.2006: Премьера ComBot 1.0 Beta.
новое поколение читов на HL/CS. Подробнее...

07.11.2006: Сайт переехал на хостинг Jino-net.ru
Появился раздел "Программы". Уже разместил описание SVista, LiMP, Comrade-Bot.

21.07.2006: Открытие сайта.
Сегодня наконец-то открылся этот сайт.
Продолжается разработка движка VVSCMS.


УСЛУГИ
Раздаю инвайты, пополняю счет на anti-captcha.
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!
Получи $1 нашару на счет в Анти-Капче условия акции...

Реклама:

Buttons:

CS-MAPS.ORG Top HL & CS Sites

GameTop - рейтинг сайтов об играх


Powered by VVSCMS, release 3.10.2006 © 2006-2016 VVS777.