Добро пожаловать на портал VVS777!


Админ:

VVS777
JABBER: [email protected]
250349430ICQ: 250349430

Это портал. Запомнили? Если еще хоть один гад скажет что это блог... =)

Сделать стартовой
Добавить в Избранное



Полезные сайты:
Grand Thieft Auto: Pacific City

Grand Thieft Auto: Pacific City


Билборды возле аэропорта
Идея создания мода появилась 24.08.2005. Официальный релиз GTA Pacific City состоялся еще 06.05.2006. Официальный сайт мода располагался по адресу http://gtapc.hut1.ru, но данный сайт был закрыт уродами, которые руководят данным говенным хостингом, хотя ни одно из их правил нарушено не было.

Наш герой - Джим Джонсон, прилетел в Pacific City. Поселившись в отеле, сразу же устраивается на работу, так как деньги уже на исходе. Первая подвернувшаяся работа - разносчик пиццы. Тут же у него появляются проблемы: он попал не в тот район. Разделавшись с тремя местными бандюками прихватил с собой их оружие и телефон. Вскоре последовал звонок. Так он стал очищать город от мелочи.

После попадания на автошоу находит более прибыльную работу - добывает машины нужных моделей. Банде поступил крупный заказ. После выполнения выясняется что их кинули на деньги. Джим не остался в долгу - исправил ситуацию чужими руками. Потом ему приходит в голову интересная идея и все вместе они идут на дело, после которого всем пришлось залечь на дно, а Джиму вовсе убраться из города. Они сильно надоели колумбийской мафии.

После нескольких лет отсутствия он возвращается, покупает дом, находит свой старый Ford. Фактически после этого он работает на кубинцев. Попутно занимается охраной рок-группы.

Одновременно он организовывает собственную структуру, приобретает недвижимость. Собрав воедино силы единомышленников, расправляется с колумбийцами.

Карта города
Карта города

Итак, абсолютно новый город Pacific City,
28 новых миссий сюжетной линии,
несколько бонусных миссий - бокс, гонки, уничтожение, стрельба с вертолета, битвы танков итп.
Режим невидимости.
Новые персонажи.
Новые скины игрока.
Новый интерфейс. Новые значки оружия. Новый GPS-радар.
Оружие переозвучено. Теперь вместо хлопанья петард настоящие звуки.
Игра стала реалистичнее. Разбитыми тачками управлять труднее. Их тянет вбок или другие эффекты в зависимости от повреждений.
Выходя из увеселительных заведений в нетрезвом виде вас будет соответственно шатать строго пропорционально кол-ву выпитого.
Такси всегда довезет вас до дома.
В процессе прохождения игры Вы получаете несколько машин, которые исчезать не будут.
В двух из них, полученных на главной сюжетной линии. установлено нитро. Заправляться надо на заправках, их в городе 2.
Можете ездить пассажиром, но не каждый захочет Вас подвозить.
После выполнения миссии на вертолете появляется бонусный вертолет в прицельным пулеметом и улучшенным управлением.
Доступны вид от 1 лица в автомобилях и вид сверху в любом режиме.

gtapc_boat01.jpg gtapc_cubastr03.jpg gtapc_rassvet.jpg

Смотрите внимательно на все надписи. Юмора в этом моде намного больше чем в Vice City. В игре до фига разных гонов (в.т.ч. из фильмов, из других игр и из реальной жизни). Некоторые миссии оформлены пародиями на популярные фильмы.
Если хорошо искать, найдете много хороших развлечений, секс-шоп, уже не детский стрип-клуб, знаменитых американских президентов выбитых на скале, людей и аппараты из других игр итд.
Как и в VC - до фига оружия, разных машин. Можно покупать недвижимость, заходить в здания, прятаться на крышах, вести огонь из построек. Классический сюжет, полная свобода передвижений и действий в реальном 3-D городе.
Если хорошо искать, найдете много развлечений, , знаменитых американских президентов выбитых на скале, а также кучи трупов.
Как и в VC - до фига оружия, разных машин. Можно покупать недвижимость, заходить в здания, прятаться на крышах, вести огонь из построек. Несколько бонусных тачек с дополнительными возможностями. Классический нелинейный сюжет, полная свобода передвижений и действий в реальном 3-D городе.

Скачать

Мод залит в виде образа компакт-диска размером 700 Мб в формате iso и разбит на части размером по 100 Мб максимум для удобства.
На сегодняшний момент возможна закачка только с депозита.
На диске есть шелл, установщик и некоторые заметки по установке.
УСЛУГИ
Раздаю инвайты, пополняю счет на anti-captcha.
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!
Получи $1 нашару на счет в Анти-Капче условия акции...

Реклама:

Buttons:

CS-MAPS.ORG Top HL & CS Sites

GameTop - рейтинг сайтов об играх


Powered by VVSCMS, release 3.10.2006 © 2006-2016 VVS777.