Добро пожаловать на портал VVS777!


Админ:

VVS777
JABBER: [email protected]
250349430ICQ: 250349430

Это портал. Запомнили? Если еще хоть один гад скажет что это блог... =)

Сделать стартовой
Добавить в Избранное



Полезные сайты:
Портал VVS777 - Программы - Comrade Bot

Comrade Bot 2009


Comrade Bot - Новое поколение читов для Half-Life, Counter Strike, Team Fortress и Quake.
(А кто знает, что еще идет на том же сетевом протоколе?)
При подключении к серверу кроме тебя подключается еще и бот. Заходит за тот же team, бегает синхронно с тобой (кроме этого им управлять можно).
Во первых это отведение огня противника (как повезет) до 100%
во вторых - удвоение мощности твоего оружия,
в третьих - Когда тебя убивают - далее управляешь ботом. Каково будет тому кто тебя завалил когда его завалит бот?
В разработке возможность подключения к серверам разных версий (например, CS 1.5 на сервер 1.6) Не обнаруживается CheatDeath'ом и SSClient'ом.
Принцип работы бота - UDP Proxy Server. Вдаваться в подробности не буду. Прога является локальным прокси-сервером, перенаправляющим твой траффик на заданный сервак и одновременно создающим траффик ботов-двойников. Как юзать:
  • Запускаем Comrade Bot.
  • Выбираем из списка прокси или вбиваем свой в поле или до этого в файл servers.txt
  • Нажмите кнопку "Init"
  • Если контра запущена, прописывайте в контре connect 127.0.0.1:27016 (если не меняли порт на вкладке дополнительных настроек) или смотрите в окне серверов на вкладке локальной сети, если нет - запускайте контру кнопкой Launch. Для этого в cb.ini надо задать CSPATH.
Для чего? Яркий пример - Даст2. Теры. Чуть протормозил - с длины через дверь уже лезут контры. Закупаешь гранату (а твои двойники - тоже их закупают соответственно). Просчитываешь время и в двери... 2 контра взлетают с гарантией, остальных можно двойной или тройной очередью положить. Очередей тоже соответственно не одна.
Вариант 2. Противник выбегает. Ты начинаешь стрейфить в бока туда-сюда и палить. Боты ессно делают то же самое параллельно. Что получается? 3 очереди вместо одной. Труп однозначно.
Вариант 3. "На испуг". Выбегает противник, а тут 3 тела. Он забегает обратно за угол менять штаны... поливаем очередью сквозь стену.
Вариант 4. "есть кто дома?" Хрен знает где противник. Берешь, отключаешь одного бота, оставляешь второго а сам цепляешься за угол, жмешь вперед. 1 бот только бежит вперед. Его валят. Ты смотришь откуда (по кровяке на противоположной стене итп). Также знаешь сколько чел за углом.
Вариант 5. Нашел хорошее место, расставляешь ботов в разные углы подальше от себя. Когда выбегает противник, он не думает, в кого палить, а палит в первого попавшегося. С вероятностью 66.66% это будет бот а не ты, в это время выписываешь ему хед.
и так до бесконечности, на сколько хватит извращенности ума. Можно даже ботов к ящику сажать для "подсаживания".
Почему не палится? Заходят 3 тела с разными именами. Античиты ниче подозрительного в принципе не видят и не могут, т.к. несколько типов с одного адреса - не редкость в локальных сетях. Разве что всякие баянисты тут же в чате пишут Цитата: блаепппссстттт.... ммать они движутся паралллельно21!!!!! как это???
Может работать вместе с CDHack и прочими читами - друг другу не мешают.
Работает на большинстве серверов. Тестировал по списку с http://game-monitor.com Почему не работает на остальных - хз, может, скоро дам ответ. Кстати, точно работает на cs.zloy.org и cs.gamex.od.ua =)
Тренироваться сначала можно так: Запускаете hlds.exe (дедик-сервер контры) с парой ботов, потом по инструкции входите на него как будто на инетовский сервак через Comrade Bot.
Лаги
  • Flush Entity packet - хрен знает что оно хначит. Варианты лечения: не упираться в ботов или ботами в стенку, а идти на расстоянии. Уменьшить cl_updaterate. Отключить одного бота.
  • Вылет в главное меню - произошло отключение. Если написано "Message not present on client" - скорее всего надо обновить контру или сменить сервер, второе легче.
  • Вылет CB с ошибкой - в 2009 версии не наблюдается.
  • На скорости 256k и пинге 45-100 бегаыть с 2 ботами без лагов пол часа реально, проверено. По этому делу претензии не принимаются.

Так чтобы бот стрелял точно в ту же точку что и игрок - сделать в ближайшее время не представляется возможным. Ставьте ботов на линию.
При жедании можно сделать больше ботов, подключив Comrade Bot через Comrade Bot, т.е. в одном вместо сервера указываем другой, при этом не забываем поменять все порты. Реально работает недолго, обычно канал не выдерживает.
История В ComradeBot 2009 исправлены мелкие глюкои, добавлен еще один бот (т.е. теперь их до 3 штук), повышен юзабилити путем разделения выжных и прочих настроек и попыткой написать мануал на основе часто задаваемых вопросов из обсуждений на форумах.
Скачать 1.0b (200 Kb)
Скачать Comrade Bot 2009 (200 Kb)

УСЛУГИ
Раздаю инвайты, пополняю счет на anti-captcha.
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!
Получи $1 нашару на счет в Анти-Капче условия акции...

Реклама:

Buttons:

CS-MAPS.ORG Top HL & CS Sites

GameTop - рейтинг сайтов об играх


Powered by VVSCMS, release 3.10.2006 © 2006-2016 VVS777.