Добро пожаловать на портал VVS777!


Админ:

VVS777
JABBER: [email protected]
250349430ICQ: 250349430

Это портал. Запомнили? Если еще хоть один гад скажет что это блог... =)

Сделать стартовой
Добавить в Избранное



Полезные сайты:
Портал VVS777 - Статьи - Ликбез: А шо делать если в универе банят любимые сайты?

Ликбез: А шо делать если в универе банят любимые сайты?

Вы не прогуливали пары по информатике только потому что можно было нашару посидеть на ВКонтакте, БашОрге, любимом порно-сайте этц?
Теперь (ж,з)лобный админ запретил доступ к этим сайтам чтобы вы не жрали трафик и он наконец то смог докачать последний фильм про Гарри Поттера "Гарри Поттер и надгробный камень" в DVD качестве?
Отвечаю на вопрос "Шо делать": прокси юзать, батенька!
Кто уже вкурил, курите гугл. Кто еще нет, скролл дальше.

Что понадобится?

В принципе ничего кроме нормального браузера (Опера или Файрфокс, хотя IE-подобные с гемором пополам тоже пойдут).
Лезем на http://checker.freeproxy.ru, смотрим что лежит по ссылке "список бесплатных прокси". Это обычно 3-7 штук, которые в последнее время проверялись на работоспособность. Нас интересуют HTTP - прокси (анонимные или нет - тут мало волнует)
Берем первый, копируем адрес, запоминаем порт (это то что после ":").
Если вы в опере, лезете в Инструменты-Настройки, вкладка "Дополнительно", раздел "Сеть", кнопка "Прокси-серверы". Включаем опцию "http", в поле вставляем адрес, вбиваем порт.
В Файрфоксе это Инструменты-Настройки, вкладка "Основные", кнопка "Параметры соединения". Включаем "Настройка прокси вручную", напротив "http" в поле вставляем адрес, вбиваем порт.
После того, как нажимаем "ОК", можно пытаться зайти на любимый сайт.
Если после 5-20 секунд ожидания получаете "невозможно открыть/соединиться" и т.п., - скорее всего прокси дохлый. Берете другой и по новой, пока не найдете рабочий.
(Автоматизированы эти действия в прогах ProxySwitcher, A4Proxy и прочих, но будьте осторожны - с ними или с кряками в архивы часто кидают вирусы).

Если получаете ту же страницу, что и без прокси с сообщением типа "доступ закрыт", значит админ не ламер и настроил блокироаку не по ip адресу, а по адресу сайта, т.е. программа смотрит, на какой сайт вы реально хотите попасть, а не на тот, куда подключаетесь.
Если так, есть 2 пути.
Самый простой - идете на http://anonymouse.org (или любой другой cgi-прокси). Вводите адрес сайта и вперед. При этом Вы надеетесь на порядочность администрации этого cgi-прокси (как собственно и любого другого прокси) и на то, что Ваш аккаунт не угонят.
Самый нормальный - скачиваете программу FreeCap (http://freecap.ru), читаете инструкцию к ней, добываете носки (можно тем же методом), проверяете их и пользуйтесь на здоровье.


(C)VVS777. Незаконное копирование преследуется по понятиям.
УСЛУГИ
Раздаю инвайты, пополняю счет на anti-captcha.
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!
Получи $1 нашару на счет в Анти-Капче условия акции...

Реклама:

Buttons:

CS-MAPS.ORG Top HL & CS Sites

GameTop - рейтинг сайтов об играх


Powered by VVSCMS, release 3.10.2006 © 2006-2016 VVS777.